Яркие новинки женской обуви уже скоро в продаже!

Друзья! В наступающем весеннем сезоне завод резиновой обуви «Псков-Полимер» спешит порадовать Вас новыми яркими моделями высоких женских сапог на каблуках и на молнии.

 

Уже запущены в серийное производство две модели – на классическом каблуке «NordMan Borra» (арт. ПС 28) и на танкетке «Nordman Bellina» (арт. ПС 27).

 

Выполненные из инновационного материала БИО-ПВХ, они отличаются улучшенной износостойкостью, устойчивостью к истиранию подошвы, яркими насыщенными цветами. Кроме того, благодаря специальной обработке пресс-формы и использованию органических добавок сапоги имеют необычную матовую зернистую поверхность и выглядят внешне как классические кожаные сапоги, однако при этом полностью водонепроницаемы.

 

В обеих моделях стильный высокий каблук (около 5 см) с использованием  высококачественного супинатора, который изготовлен по технологии «Reliable heel», не только придает обуви элегантность, но и имеет максимально полную и правильную геометрию, фиксирует подъем ноги, защищает позвоночник от излишней нагрузки,

 

С внутренней стороны вшита молния, которая позволяет быстро и удобно снимать и надевать сапоги, а также делает их внешний вид эстетичнее.

 

Обе новинки «Borra»  и «Bellina» будут выпускаться как в «холодном» исполнении, так и с интегрированным мягким приятным на ощупь утепляющим мехом, благодаря чему сапоги можно носить при температуре до -1 С.

 

Размерный ряд новинок представлен размерами с 36-го по 41-ый.

Цветовые решения – в ассортименте.

Каждая пара имеет индивидуальную упаковку.

В групповой коробке – 8 индивидуальных упаковок.