Выставка «Охота и рыболовство на Руси»

С 3 по 6 октября 2013 года завод резиновой обуви «Псков-Полимер» принимал участие в очередной Международной специализированной выставке «Охота и рыболовство на Руси», которая проходила в Москве на ВВЦ при поддержке Администрации Президента РФ и Правительства Москвы.

 

На выставке под торговой маркой  «NordMan» были представлены не только уже известные и хорошо зарекомендовавшие себя модели обуви для охотников и рыбаков, но и новинки - женские сапоги из ЭВА арт. ПЕ-18 УММ, серия бахил для охотников «Nordman New Red»», цельнолитые сапоги арт. ПС 15 РЦ. Была представлена серия новинок повседневной детской обуви «Moroz» - арт. ПЕ-19 УММ и арт. ПС 23 М1/Д1.

 

Кроме того, на стенде проводилась акция «Подбери размер», в рамках которой все желающие могли примерить  сапоги из ЭВА «NordMan» и получить скидку 10% при заказе обуви через сайт Интернет-магазина от завода «Псков-Полимер». Акция действует до 13 октября включительно. Доставка обуви по РФ осуществляется бесплатно.

 

Выражаем благодарность всем тем, кто посетил наш стенд с продукцией, за активный интерес и внимание, а также за оставленные отзывы и пожелания.