ДРУЗЬЯ, С НОВЫМ ГОДОМ!

До наступления Нового Года осталось совсем чуть-чуть. Предпраздничные хлопоты и приятная суета в самом разгаре. Кругом украшенные витрины магазинов, огоньки сотен гирлянд, нарядные и красивые елки. Всюду снуют люди  в поисках подарков для любимых и близких. Серьезные дела отходят на второй план, появляется возможность остановиться и осмыслить уходящий год. Каким он был? Каким он запомнился нам? Что мы возьмем с собой в новый 2016-ый?

 
 
Для Nordman 2015 год стал щедрым на новые свершения и начинания. В уходящем году мы создали не менее 15 моделей обуви и одежды для ценителей охоты и рыбалки. Это зимние сноубутсы Nordman и сапоги Power Plus, брюки рыбацкие и полукомбинезон Neo, дождевик и влагозащитная куртка Aqua, кепки и панамы, зимние шапки и балаклавы, рукавицы и носки, тельняшки и терморбелье. Кроме этого, мы освоили новый вид производства и специально для суровой морозной зимы подготовили серию детской обуви – сапоги Lumi, дутики Jumper и валенки Nordman.
 
 
Разумеется, это все не без вашего участия. Только вместе с вами и благодаря вам мы продолжаем двигаться вперед и развиваться. Искать новые пути и экспериментировать. Спасибо вам за то, что были с нами весь этот год. Уверены, в следующем году мы будем радовать и удивлять вас новинками Nordman с неменьшим энтузиазмом.
 
 
Хотим пожелать вам в наступающем 2016 году неиссякаемой бодрости духа и хорошего настроения независимо от погоды, бесконечного везения и огромной удачи, азарта, новых побед и трофеев, увлекательных приключений, открытий и встреч с приятными людьми, мира, тепла и уюта в вашем доме.
 

С Новым годом, друзья!

 

С уважением,

Команда Nordman