Три новинки от Nordman: шапки, балаклавы, руковицы

На дворе «бабье лето». И пока одни наслаждаются уходящими теплыми деньками, другие активно готовятся к зимнему сезону. Компания Nordman предлагает к сезону несколько новинок, которые защитят и в стужу, и в лютый мороз.

 

 ШАПКИ NORDMAN

Nordman предлагает два вида шапок-ушанок – с пушистым мехом и мехом барашковым. Внутренняя часть обеих шапок имеет мягкую и теплую флисовую основу. Ушанка Nordman удобна и отлично согревает в морозы. Кроме того, она универсальна: ее можно носить и на рыбалку, и на прогулку с семьей, и на учебу, и на работу.

 

 БАЛАКЛАВЫ NORDMAN

Специально для ценителей особой защиты от ветра и холода Nordman предлагает флисовую маску-балаклаву Nordman. Фактически она соединяет в себе шапку, шарф и маску-чулок. Балаклава защищает от встречного ветра и закрывает шею. Флис работает как мембрана – сохраняет теплый воздух, не пропуская холодный.

  

РУКАВИЦЫ NORDMAN

Объемные теплые рукавицы Nordman начинают согревать уже с первых секунд использования. Руковицы более эффективно сохраняют тепло рук, чем перчатки, так как по отдельности пальцы быстро замерзают.